hit
counter
يلاشوت

أهم مباريات اليوم 19/10/2017

شاهد المباراة الآن
  • البث المباشر طنطا‏ 0 - 0 طلائع الجيش جارية الان

    القنوات الناقلة :

    ON Sport + DMC Sport

    معلق المبارة :

    أيمن الكاشف + حسام صديق

    البطولة :

    الدوري المصري

  • شاهد المباراة الآن
  • تبدأ قريباً إنبي 6:00 مساءاً KSA مصر المقاصة تبدأ قريباً

    القنوات الناقلة :

    ON Sport + DMC Sport

    معلق المبارة :

    محمد عفيفي + حازم الكاديكي

    البطولة :

    الدوري المصري

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة النصر 7:55 مساءاً KSA أحد انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    Mbc Pro Sport 1

    معلق المبارة :

    عيسى الحربين

    البطولة :

    الدوري السعودي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة فيتوريا غيماريش 8:00 مساءاً KSA مارسيليا انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    بي ان سبورت 6

    معلق المبارة :

    مضر اليوسف

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة لاتسيو 8:00 مساءاً KSA نيس انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    بي ان سبورت 1

    معلق المبارة :

    خالد الحدي

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة آرسنال 8:00 مساءاً KSA سرفينا زفيزدا انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    بي ان سبورت 2

    معلق المبارة :

    خليل البلوشي

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة الانتاج الحربي 8:30 مساءاً KSA الاتحاد السكندري انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    ON Sport + DMC Sport

    معلق المبارة :

    محمد الغياتي + محمد رمضان

    البطولة :

    الدوري المصري

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة آيك أثينا 10:05 مساءاً KSA ميلان انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    بي ان سبورت 2

    معلق المبارة :

    محمد بركات

    البطولة :

    الدوري الأوروبي

  • شاهد المباراة الآن
  • انتضر المبارة ليون 10:05 مساءاً KSA إيفرتون انتضر المبارة

    القنوات الناقلة :

    بي ان سبورت 11

    معلق المبارة :

    جواد بده

    البطولة :

    الدوري الأوروبي


  • 19/10/2017 5:15 مساءً مباريات اليوم
    مارسيليا 8:00 فيتوريا غيماريش
    نيس 8:00 لاتسيو
    سرفينا زفيزدا 8:00 آرسنال
    ميلان 10:05 آيك أثينا
    إيفرتون 10:05 ليون
    طلائع الجيش طنطا‏
    مصر المقاصة 6:00 إنبي
    الاتحاد السكندري 8:30 الانتاج الحربي
    أحد 7:55 النصر